.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.159.85.193
Хитов 23
Хостов 4
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2051
Зарегеcтрировано10957











Google выпустила игру для поиска Emoji в реальности на нейросетях

Поиграть с нейросетями предлагает фирма Гyгл в браузерном Emoji Scavenger Hunt.
2018-05-07 03:40

Путин покопался в iPhone министра Орешкина

Президент РФ Владимир Путин во время саммита АТЭС во Вьетнаме был замечен с iPhone, принадлежащим министру экономического развития РФ Максиму Орешкину.
2017-11-14 03:40


Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Понедельник 28 мая 2018г. 
Записи в блоге
МИРОВЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ СБРАСЫВАЮТ ГОСОБЛИГАЦИИ США И ПОКУПАЮТ ЗОЛОТО
Мировые финансовые регуляторы массово избавляются от к....

Комментарии (0)

ЭКС-ГЛАВА МИД ПОЛЬШИ УГРОЖАЛ ПУТИНУ В КИЕВЕ


Если армия ЛДНР или российские войска продо....

Комментарии (1)

Шансы
Спрашивается, а зачем нам знать шансы? Продолжим наш пример: я ставлю $2 и выигрываю в одном случае из пяти, значит, чтобы я не был в проигрыше банк д....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Выгодный фриролл - «$100,000 Meteor» - пройдет 3 мая на 888poker!

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Сенсор для Prestigio MultiPad Wize 3767 купить за 291 руб
Witblue Новый сенсорный экран стекло Панель Сенсор Замена для 7 "....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Выгодный фриролл - «$100,000 Meteor» - пройдет 3 мая на 888poker!"
" Вы готовы сорвать хороший куш в мае на 888poker?Совсем скоро в Барселоне пройдетфестиваль покера от 888 – «Make it Big» - 12 турниров за 13 дней.вобщем, это не единственное, чем нас порадуют «восьмерки» в мае.Так уже 7-го мая стартует крупнейшая онлайн серия покер рума – XL Inferno, за две недели которой станут разыграны призы в 197 турнирах!Но прежде – аперитив: массивный фриролл с призовым фондом в 100,000 долларов, который имеет собственное красивое имя – «Метеор».$100,000 в одном бесплатном турниреЭто так и есть. 888poker дарит 100,000 долларов на призы за один турнир.И участие в данном турнире – бесплатно!в случае если у вас есть аккаунт на 888poker, то, вероятно, вы уже автоматически получили два билета в сателлиты к фрироллу, которые проходят каждые 2 часа.Забирай!Главное в нем попасть в Топ-250 и все – теперь вы участник фриролла.oднако, в случае если сателлиты вам не по нраву, то возможно сразу попасть в метеор-фриролл путем внесения депозита от 10 долларов с промо-кодом 100METEOR.Наконец, план В – выполнить специальные миссия/задания дня.Фриролл «$100,000 Meteor» пройдет 3-го мая в 23.00 по московскому времени.Максимальное число мест в нем – 20,000, и это число станет явно достигнуто. Регистрация станет доступная за 4 часа до старта турнира.Каждый игрок получит 3,000 фишек на старте, а уровни станут длиться по 3 минуты. Главный приз победителю составит от $5,000 до $10,000 (находится в зависимости от числа участников).Фриролл – «The Meteor»:Призовой фонд: $100,000Старт: 3 мая, 23:00 по МосквеБай-ин: нетID турнира: 101 934 503Стартовый стек: 3000Уровени: по 3 минутыИтак, для такого, дабысыграть во фриролле вам нужен аккаунт на 888poker. в случае если у вас тaкже нет его, то пройдите на страницу обзора покер рума 888poker, дабы заодно получить и наш эксклюзивный бонус.888Live Барселона, XL Inferno и другиеНапоминаем, собственно что успех в «Метеоре» позволит вам хoрошосыграть и в онлайн серии XL Inferno, которую венчает Главное событие с бай-ином $1,050 и гарантированным призовым фондом в 1,5 миллиона долларов.либo отправляйтесь в Барселону, где с 11 по 22 мая пройдетфестиваль 888Live.Дерзайте, и все у вас удaстся!Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Don Omar - Danza Kuduro ft. Lucenzo

A

Дина Гарипова - а напоследок я скажу

Chrome: For Mom (Mom!)

Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.