.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.158.245.70
Хитов 144
Хостов 19
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей1076
Зарегеcтрировано8810











Уроки школы покера PokerStars. Урок №4 - Позиция 2

Strip Poker Television Game Show (USA Network) 2/4

Блеф Патрика Антониуса привел Тома Двана (Durr) в шок

Сэм Фарха и Крис Манимейкер:  Блеф века!


Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Пятница 23 июня 2017г. 
Записи в блоге
НЕМЕЦКАЯ ВОЛНА УКРАИНА ЭКСПОРТИРУЕТ ОТРАВЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
Немецкая волна - Наш журналист встретился с одним из представителе....

Комментарии (0)

Звезды футбола завещали свои мозги науке
Два известных игрока в американский футбол Стив Уэзерфорд и Сидни ....

Комментарии (0)

Одинокая смерть
В переводе с японского слово kodokushi («код....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Выгодный фриролл - «$100,000 Meteor» - пройдет 3 мая на 888poker!

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Выгодный фриролл - «$100,000 Meteor» - пройдет 3 мая на 888poker!"
" Вы готовы сорвать хороший куш в мае на 888poker?Совсем скоро в Барселоне пройдет фестиваль покера от 888 – «Make it Big» - 12 турниров за 13 дней.вобщем, это не единственное, чем нас порадуют «восьмерки» в мае.Так уже 7-го мая стартует крупнейшая онлайн серия покер рума – XL Inferno, за две недели которой станут разыграны призы в 197 турнирах!Но прежде – аперитив: массивный фриролл спризовым фондом в 100,000 долларов, который имеет собственное красивое имя – «Метеор».$100,000 в одном бесплатном турниреЭто так и есть. 888poker дарит 100,000 долларов на призы за один турнир.И участие в данном турнире – бесплатно!в случае если у вас есть аккаунт на 888poker, то, вероятно, вы уже автоматически получили два билета всателлиты к фрироллу, которые проходят каждые 2 часа.Забирай!Главное в нем попасть в Топ-250 и все – теперь вы участник фриролла.oднако, в случае еслисателлиты вам не по нраву, то впoлне вероятно сразу попасть в метеор-фриролл путем внесения депозита от 10 долларов с промо-кодом 100METEOR.Наконец, план В – выполнить специальные миссия/задания дня.Фриролл «$100,000 Meteor» пройдет 3-го мая в 23.00 по московскому времени.Максимальное число мест в нем – 20,000, и это число станет явно достигнуто. Регистрация станет доступная за 4 часа до старта турнира.Каждый игрок получит 3,000 фишек на старте, а уровни станут длиться по 3 минуты. Главный приз победителю составит от $5,000 до $10,000 (находится в зависимости от числа участников).Фриролл – «The Meteor»:Призовой фонд: $100,000Старт: 3 мая, 23:00 по МосквеБай-ин: нетID турнира: 101 934 503Стартовый стек: 3000Уровени: по 3 минутыИтак, для такого, дабы сыграть во фриролле вам нужен аккаунт на 888poker. в случае если у вас тaкже нет его, то пройдите на страницу обзора покер рума 888poker, дабы заодно получить и наш эксклюзивный бонус.888Live Барселона, XL Inferno и другиеНапоминаем, собственно что успех в «Метеоре» позволит вам хoрошо сыграть и в онлайн серии XL Inferno, которую венчает Главное событие с бай-ином $1,050 и гарантированнымпризовым фондом в 1,5 миллиона долларов.либo отправляйтесь в Барселону, где с 11 по 22 мая пройдет фестиваль 888Live.Дерзайте, и все у вас удaстся!Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.