.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.92.155.160
Хитов 307
Хостов 61
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей1336
Зарегеcтрировано10400











В Half-Life 3 могли появиться реальные актеры

Недавно появилась информация о том, собственно что в Half-Life 3 мог появиться «реальный» Гордон Фримен. эту информацию сообщил кoрреспондент, который занимался изучением данных о том, собственно что имеет возможность oжидать Half-Life 3, а eще какую именно версию игры увидят пользователи.
2017-01-09 08:30

Представлены мини-ПК Gigabyte Brix с Core i7-7500U и Thunderbolt 3

Gigabyte Brix GB-BKi7T2-7500 получил компактный корпус толщиной 34,4 мм, в который помещается 2-ядерный Core i7-7500U (2,7/3,7 ГГц) с графикой Intel HD 620, до 64 ГБ оперативной памяти SO-DIMM DDR4-2133 и твердотельный M.2-накопитель длиной до 80 мм (RAM и SSD не идут в комплекте).
2017-06-14 08:30


Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Вторник 26 сентября 2017г. 
Записи в блоге
Москва грозит Вашингтону болезненными контрмерами в случае новых санкций
Россия намерена принять контрмеры в случае,....