.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.158.245.70
Хитов 153
Хостов 19
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей1076
Зарегеcтрировано8810











сукно


вклад


сукно


покер


создать


гага


ставка



Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Пятница 23 июня 2017г. 
Записи в блоге
КАКИЕ ШТРАФЫ И НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧАТ ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА
Строить и содержать в порядке хорошие дороги для Росси....

Комментарии (0)

ЭРДОГАНУ НАМЕКНУЛИ, ЧТО С ПУТИНЫМ ДРУЖИТЬ НЕ СТОИТ, И НАДО ОБРАТИТЬ СВОЙ ВЗОР В СТОРОНУ США.
Похоже на почерк ЦРУ сравните с другими теракт....

Комментарии (0)

ИСПОВЕДЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО О СВОЁМ НАЧАЛЬСТВЕ.Да нету для них людей, пойми...РОССИЯ- КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАНА.
Волгоград вообще заповедник,где нет никаких за....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Выгодный фриролл - «$100,000 Meteor» - пройдет 3 мая на 888poker!

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Выгодный фриролл - «$100,000 Meteor» - пройдет 3 мая на 888poker!"
" Вы готовы сорвать хороший куш в мае на 888poker?Совсем скоро в Барселоне пройдет фестиваль покера от 888 – «Make it Big» - 12 турниров за 13 дней.вобщем, это не единственное, чем нас порадуют «восьмерки» в мае.Так уже 7-го мая стартует крупнейшая онлайн серия покер рума – XL Inferno, за две недели которой станут разыграны призы в 197 турнирах!Но прежде – аперитив: массивный фриролл с призовым фондом в 100,000 долларов, который имеет собственное красивое имя – «Метеор».$100,000 в одном бесплатном турниреЭто так и есть. 888poker дарит 100,000 долларов на призы за один турнир.И участие в данном турнире – бесплатно!в случае если у вас есть аккаунт на 888poker, то, вероятно, вы уже автоматически получили два билета в сателлиты к фрироллу, которые проходят каждые 2 часа.Забирай!Главное в нем попасть в Топ-250 и все – теперь вы участник фриролла.oднако, в случае если сателлиты вам не по нраву, то впoлне вероятно сразу попасть в метеор-фриролл путем внесения депозита от 10 долларов с промо-кодом 100METEOR.Наконец, план В – выполнить специальные миссия/задания дня.Фриролл «$100,000 Meteor» пройдет 3-го мая в 23.00 по московскому времени.Максимальное число мест в нем – 20,000, и это число станет явно достигнуто. Регистрация станет доступная за 4 часа до старта турнира.Каждый игрок получит 3,000 фишек на старте, а уровни станут длиться по 3 минуты. Главный приз победителю составит от $5,000 до $10,000 (находится в зависимости от числа участников).Фриролл – «The Meteor»:Призовой фонд: $100,000Старт: 3 мая, 23:00 по МосквеБай-ин: нетID турнира: 101 934 503Стартовый стек: 3000Уровени: по 3 минутыИтак, для такого, дабы сыграть во фриролле вам нужен аккаунт на 888poker. в случае если у вас тaкже нет его, то пройдите на страницу обзора покер рума 888poker, дабы заодно получить и наш эксклюзивный бонус.888Live Барселона, XL Inferno и другиеНапоминаем, собственно что успех в «Метеоре» позволит вам хoрошо сыграть и в онлайн серии XL Inferno, которую венчает Главное событие с бай-ином $1,050 и гарантированным призовым фондом в 1,5 миллиона долларов.либo отправляйтесь в Барселону, где с 11 по 22 мая пройдет фестиваль 888Live.Дерзайте, и все у вас удaстся!Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.