.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.92.150.98
Хитов 734
Хостов 55
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2125
Зарегеcтрировано10990











FOLLOVVME (FOLLOVVME.COM) - ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРОЕКТА FOLLOVVME.NET - ЭТО ЛОХОТРОН, ОБМАН, ПИРАМИДА.

PokerStars

Lady Gaga - Poker Face

ПОКЕР! блеф который назвали лучшим блефом века!(на финальном столе)


Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Пятница 22 июня 2018г. 
Записи в блоге
ТЕРРОРИЗМ И КОРРУПЦИЯ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.ТАК ЧТО ВЫБРАТЬ РАССТРЕЛ ИЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ ДЛЯ НИХ?
Ни для кого не секрет, что Исламское Государст....

Комментарии (0)

Они еще не поправились.
Приехав на очередной вызов, полицейские остолбенели. ....

Комментарии (0)

участники этой группировки не принимали участия в боевых действиях против ВСУ, зато занимались грабежами и мародерством
Война в Луганской республике пока не заканчивается.Луг....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Джон Джуанда: «Мы ставим огромные деньги на дурацкие пари»

подсветка выхлопа авто за 1 867 руб
Универсальный автомобильный Нержавеющая сталь спрей устройства св....

Комментарии (0)

МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

Комментарии (0)

Сенсорный выключатель купить за 651 руб
Livolo ЕС Стандартный настенный выключатель сенсорный переключате....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Джон Джуанда: «Мы ставим огромные деньги на дурацкие пари»"
" Уроженец Индонезии Джон Джуанда был одним из самых известных игроков мира в период начала покерного бума. Тогда он стал членом престижной команды профессионалов Full Tilt Poker, играл на высочайших лимитах и самых дорогих покерных турнирах мира. На ТВ его звали как на работу, почти каждый день. А затем... он исчез с покерных радаров Северной Америки. Фокус его жизни сместился на Японию и Макао.Прошло уже четыре года, как Джуанда покинул Лас-Вегас и переехал жить в Токио, а также ровно один год с момента последней сыгранной раздачи! Да-да, последний раз Джуанда играл в покер на ЕРТ Барселона год назад.(Тут мы сделаем паузу и уточним, что это интервью наш коллега Дирк Ойцманн взял во время Дня 4 Главного события ЕРТ Барселона-2015, которое затем Джуанда с блеском и выиграл, - прим.редактора)Чем же занимался Джуанда это время? Оказывается, делал «крейзи» ставки, побеждал в спорах, делал пари и вообще непонятно что.PokerListings: Так где же ты сейчас живешь, Джон?Джон Джуанда: По-прежнему в Токио.PL: И также проводишь много времени в Макао?ДД: Больше нет. Я уже как год не играл в покер. Этот «мейн», что играю сейчас, для меня второй покерный турнир в этом году после позавчерашнего Супер-Хайроллера.PL: Мы заметили, что ты и WSOP пропустил. Что случилось?Джуанда не хуже морпеха теперь.ДД: У меня было много пари, которые я заключил с хорошими друзьями. Я даже не помню, как это начиналось. Сидели, ужинали, а затем стали подкалывать, предлагать мазы и понеслось. Я, например, поспорил, что смогу подтянуться 20 раз (как морпех), на что мне дали 6 месяцев для тренировок.Также был спор на 5-километровый забег, а также самый интересный, что я пробегу 100 метров быстрее, чем мой оппонент проскачет на одной ноге 50 метров. Я поначалу думал, что это самое просто пари, а оказалось, что он чертовски быстр и ловок. Плюс еще спор на лучшее понимание японского языка.Короче, на все тренировки у меня уходило по 8 с половиной часов в день на протяжении почти года. И вот теперь , когда все пари выполнены, пришло время покера опять.PL: То есть ты проиграл большую часть пари?ДД: Нет, я больше выиграл, чем проиграл все же.PL: И даже на 100-метровке?ДД: Да, я сумел его опередить, но лишь на мгновение. Кстати, подтянулся я 22 раза.А что до японского языка, то хоть я и жил там четыре года, но нужды в нем не испытывал и не учил. Теперь же за год я стал куда лучше понимать его. Так что это был хороший год.PL: Может ты просто устал от покера и требоваласт передышка?ДД: Отчасти так и было. Пока я жил в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе все было рядом под рукой. А из Токио уже не так просто куда-то добраться.Например, мне нравятся Барселона и Монте-Карло, но сюда нет прямых рейсов, а с пересадками перелет становится слишком долгим. Так что я был готов взять паузу. Да и сейчас я еще не уверен, что возвращаюсь в покер снова. Поиграем, посмотрим как пойдет.Раньше: "На всех экранах Америки"...PL: Ты скучаешь по тем дням, когда был на экранах ТВ каждый день?ДД: Я не скучаю по игре за телевизионными столами, а вот большой игры в Австралии или Макао с моими китиайскими друзьями мне не хватает.PL: Однажды ты сказал, что будешь играть в Макао, даже если ставки станут слишком дорогими.ДД: (смеется) Да они там уже сумасшедшие, раз так в 8-10 выше тех, по которым я ранее играл. А мой банкролл не настолько велик теперь, так я еще подумаю, прежде чем сесть за те столы.PL: Так что за будущее у тебя впереди?ДД: Мне нравится жить в Токио и вряд ли в ближайшее время я оттуда уеду куда-нибудь. А так, на днях отправлюсь в Лондон поиграть в большую кэш-игру. Это ближайшее будущее.А далее... отправлюсь в Манилу изучать новые местные румы, говорят там есть хорошая игра местами. Да и вообще, многие считают, что она теперь вообще переедет туда.Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
жру лимон

Arctic Monkeys - Hold On, We

Южные ночи  - новый русский фильм 2013

REMEMBER THE MIX ( Pop Folk 2013 ) by DJ Valio

Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.