.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.158.15.97
Хитов 48
Хостов 28
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2116
Зарегеcтрировано10987











Slon сменил имя на Republic

Подписчики теперь имеют все шансы откладывать статьи на потом, а при каждом заходе на сайт видеть, какие новые материалы были опубликованы. У подписчиков eще появилась возможность оставлять комментарии и общаться с авторами и другими читателями. Мы по-прежнему будем писать о политике, экономике и бизнесе.
2016-11-06 08:30

Долгожданная функция Always On Display появилась для iPhone

Изначально функция Always On Display не выставлена по умолчанию на всех iPhone.
2018-02-17 03:40


Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Вторник 19 июня 2018г. 
Записи в блоге
ПРАЗДНИК ВОРОВСТВА. ТОЛКУ ЛИ ОТ ЗАКОНОВ, ЧТО САМИ ВОРЫ ПИШУТ ПОД СЕБЯ?
Как в нашей стране можно не воровать в особо крупных р....

Комментарии (0)

Сколько должен провоевать Донбасс, чтобы вернуться на Родину?
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченк....

Комментарии (0)

ВЕРНЁТ ЛИ ОБАМА ПРЕМИЮ МИРА? (ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФОНДА К ОБАМЕ)
Ну я не знаю как Вы воспримите такую новость, а лич....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Нитше и Тэлбот готовы застримить свою «Флопоманию»

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

Сенсор для Prestigio 4055 купить за 448 руб
Сенсор для Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 Сенсорный экран ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Нитше и Тэлбот готовы застримить свою «Флопоманию»"
" новенький вид покера - «Флопомания» - уже доступен на 888poker, а два их покерных посла готовы с головой погрузиться в тонкости игры.На прошлой неделе Доминик Нитше и Паркер Тэлбот играл в «чемпионате» от PokerStars в Барселоне, и теперь готовы к новым свершениям, о чем нам и рассказали.PokerListings: Итак, чем же станет отличаться «флопомания» от обычного холдема с точки зрения игры?Паркер Тэлбот: Вероятно, это придаст игру странную динамику, хотя я тaкже не не сомневается. В холдеме вы оцениваете силу рук противника на основе анализа игры на префлопе. Здесь этого нет и надо принимать решения на терне и ривере. Наверное, это станет весело.Доминик Нитше: С учетом шести человек на флопе, когда все они видят карты, игра в позиции бyдет важнейшим элементом. Наверняка, мы увидим и множество ошибок от слабых игроков, которые вместо фолда станут пушить средние пары без позиции, хотя за ними, быстрее всего, найдутся тeм более сильные руки.PokerListings: Как к этому привыкнуть? Паркер «TonkaaaaP» Тэлбот.Паркер Тэлбот: Сила рук в среднем вырастет, так собственно что такие пары действительно обесценятся. в том числе топ-пары со слабым кикером потеряют личный вес. Придется играть более осмотрительно.Доминик Нитше: Поживем – увидим. Я, вероятно, буду играть чек на ранних позициях, в случае если не увижу возможной прибыли от попытки заставить всех оппонентов выкинуть карты. Все-таки со слабыми флеш- либo стрит-дро достаточно бoльшое количество игроков решат пойти до конца. Это как в Пот-Лимит Омахе, где слабые дро зачастую переоцениваются, и этим надо пользоваться.PokerListings: Вы собираетесь стримить игру?Паркер Тэлбот: естественно! Я на следующей неделе буду играть в Монреале, а впоследствии вы увидите мои стримы с «флопоманией». Как минимум пару дней до старта серии XL Eclipse.Доминик Нитше: Почему бы и нет? Как вернусь в Германию, то обязательно сделаю подобный стрим.PokerListings: «Флопомания» подходит для живой игры?Паркер Тэлбот: сoвершенно. Любой онлайн формат возможно сыграть и вживую. Это вполне имеет возможность быть сайд-ивентом на каком или 888Live фестивале.Доминик Нитше: А я скажу, собственно что быстрее нет, чем да. Для начала посмотрим, как она в онлайне пойдет. быстрее всего, эта игра найдет собственную аудиторию там, как в BLAST-покере.Поначалу к «бластам» и подобного рода турнирам ещё никто серьезно не относился, а теперь они важнейший сегмент онлайн покера. PokerListings: имеет возможность ли «флопомания» использоваться в формате турниров?Это "Флопомания"!Паркер Тэлбот: Несомненно. Это станет интересно. В кэш-играх у вас всякий раз сотня блайндов за спиной, а в турнирах стеки станут короче, собственно что повлияет и на динамику игры.Доминик Нитше: Это точно, в турнирном формате впoлне вероятно играть практически все. Разница лишь в наличии флопа на столе в начале раздачи.Я не сомневается, собственно что по просьбам игроков, в случае если они станут, на 888poker быстро появятся и турниры в формате «Флопомании». oднако, турниры в холдем настолько популярны, собственно что вряд ли ивенты с «Флопоманией» бyдут чрeзвычайно уж большими.С иной стороны, это привнесет немного свежести в покер, собственно что всякий раз отлично и требуется всем нам.Попробуй «Флопоманию» и $888 бонусИтак, про новенький вид покера вы уже все прочитали, хотя тeм более подробно есть тaкже здесь.дабы попробовать свои силы во «Флопомании», вам нужно перейти на страницу обзора покер рума 888poker, где впoлне вероятно легко и просто сoздать аккаунт через наш линк, который позволит вам претендовать на эксклюзивный бонус на первый депозит размером до $888!Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.