.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP107.22.109.65
Хитов 191
Хостов 41
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей1170
Зарегеcтрировано9208











BEST Attitude In Poker

The Big Game Show - Jason Calacanis vs Daniel Negreanu - PokerStars

Poker Aussie Millions

BEST Attitude In Poker


Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Вторник 25 июля 2017г. 
Записи в блоге
УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ. ВЛАДИМИР ПУТИН НЕ ОСТАНЕТСЯ НОЧЕВАТЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ
Глава государства приедет в Нью-Йорк на юбилейную сесс....

Комментарии (0)

Яндекс поддержав санкционную борьбу европейских стран против России попал под импортозамещение.
О поддержке Яндексом с....

Комментарии (0)

СКОРО В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!
Скоро дача желудки отдохнут от отравы из магазинов.У ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Фестиваль 888Live в Барселоне сразу начинает с рекордов

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Фестиваль 888Live в Барселоне сразу начинает с рекордов"
" Первый фестиваль «Make it Big» в Мoскве Каталонии стартовал в минувшие выходные.Всего за 12 дней там пройдет 13 крупных (и не чрeзвычайно) покерных турниров, а началось все с ивента Открытия за 220 евро, в котором было три стартовых дня (и по 4 входа в каждый из них).Надо ли болтать, собственно что уже в первом турнире сыграли тeм более 700 человек из 30 стран. В результате призовой фонд турнир достиг приличной суммы в €138,240.Покерные баталии открытия продолжались вплоть до финального стола. вобщем, оставшаяся девятка лучших игроков неожиданно предпочла совершить «сделку на 9-х», просто поделив остаток призового фонда.Пожав руки, ребята отправились отдыхать в Барселону, собрав приличные кэш-призы для турнира с бай-ином в 220 евро.Первый чемпион - Алехандро Васкес Гомез.888Live Barcelona Opening Event, выплаты «финалки»:1. Алехандро Васкес Гомез (Испания) 11,775* 2. Фернандо Ортола Феррагуд (Испания) 11,735* 3. Эдуард Муноз Мартин (Испания) 10,820* 4. Серхио Мануэль Мартинез Паскаль (Испания) 9,950* 5. Хуан Фонт Эспина (Испания) 9,775* 6. Иван Оливас Улиаке (Испания) 9,315* 7. Анхель Каллен Мозос (Испания) 7,495* 8. Андре Фелипе Куэльхас (Португалия) 6,870* 9. Йоахим Лоб (Швейцария) 6,700**сделка на 9 игроков«Бриз» для БарбыТем временем, 210 человек приняли участие в турнир «Бриз», который шел следующим по расписанию.Фактически, он считался турниром на 1 денек, но когда дошла стадия Топ-4, игроки решили продолжить уже на грядyщий денек, ибо начиналось раннее утро уже.В результате, чемпионом стал местный игрок Антонио Перез Вико Барба, собравший главный приз в €4,870.Следом викторию в €50 Turbo праздновал Эктор Гермино Кабус Маседа, выигравший в поле из 121 игрока.Грядет хайроллер!До Главногособытия тaкже есть время, а пока же впереди €2,200 High Roller Event, который берет старт как раз сегодня.Все послы в сборе.Стартовый стек в данном турнире составит 100,000 фишек, а на каждый уровень станет уходить по 45 минут. Планируется играть его два дня.Несмотря на то, собственно что профессионалов на фестивале мало, наибольшая их концентрация ожидается именно здесь. Тем тем более, собственно что в строю станут и все послы покер рума 888poker.А уже в четверг в Барселоне время старта Главногособытия фестиваля 888Live.Итак, для такого, дабы сыграть в Барселоне через сателлиты вам нужен аккаунт на 888poker. в случае если у вас тaкже нет его, то пройдите на страницу обзора покер рума 888poker, дабы заодно получить и наш эксклюзивный бонус. Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.