.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP23.20.240.193
Хитов 974
Хостов 161
Всего онлайн21
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2051
Зарегеcтрировано10957











· GUEVARA
Ну так в чем собственно проблема я не пойму? И больше я не пойму логику, которые говорят, что заблочат.... так можно было бы всех конкурентов ложить))) накрутил им пару сотен тысяч хитов и блочили бы партнерки

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· Кудряшка
Как же такую корзиночку сделать можно? Связывают их что ли?

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· DM80
Брали кредит в Сбербанке 200т. р.. Нам навязали 19т. р. страховки. В договоре указано, что возвращают страховую сумму в размере 100% в течении 14 дней со дня получения кредита. На следующий день мы в этом же отделении написали заявление на возврат. Сначала принимать заявление не хотели, аргументируя тем, что мы не вернули кредит в полном объёме. Но заявление они принять обязаны и никого не слушайте ( консультация работника другого отделения). После нескольких разъяснений работникам банка об их обязанностях заявление было принято и через два-три дня 19 т. р. поступили на моментальную карту. Так что читайте договор, не тряситесь перед банками и удачи.

Сообщение №: 31
December 11, 2014, 11:54 am
31
· v1ct0r
среднее напряжение между 3.9 и 3.3 равно 3.6 напряжение делим на сопротивление получаем ток 3.6 : 1 = 3.6 ампера ток умножаем на время получаем емкость батареи 3.6а х 2часа = 7.2ампер*часа

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· Угу
Витамины для пожилых "для профилактики остеопороза", может? у витрума, вродь, така разновидность есть.у аптекарей спрашивали?

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· shadowgun deadzone
That superb and fresh first person shooter shall take you away into a world of pain. Mass Effect was really based on that smartphone game. As you shoot away with a bunch of cyber enemies. Do not think anymore and go ahead with the shooting. Call of Duty: Modern Warfare is what truly works. This type of first person shooter entertainments is a fresh type of wasting a little free passtime on your smartphone. In the grim dark nightmare of far future, there is nothing but combat with androids. Frontline commando fights in far battlefield in mass effect. The game is made using simple swipe controls for your convenience. Mass effect at it's best. Frontline commando is an app for smartphones and it's possible to get it on google play. That type of fps games are the doom of your free time. Try and place yourself in this mass effect esque experience. This first person shooter app shall make you content.

Сообщение №: 10
07.11.14 (02:24:05)
10

Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Воскресенье 27 мая 2018г. 
Записи в блоге
ПЕНТАГОН УГРОЖАЕТ РОССИИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ РУССКИЕ НАЧНУТ УМИРАТЬ.
Министр обороны США Эштон Картер по итогам зас....