.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.144.14.134
Хитов 2686
Хостов 248
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей1959
Зарегеcтрировано10919












Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Четверг 26 апреля 2018г. 
Записи в блоге
ЖИРИНОВСКИЙ ТРЕБУЕТ ПЕРЕПИСАТЬ ГИМН, ПОТОМУ ЧТО "НЕТ БРАТСКИХ НАРОДОВ, А ЕСТЬ ФАШИСТЫ И УБИЙЦЫ"
Руководитель Либерально-демократической партии России ....

Комментарии (0)

ДОНЕЦК ЖДЕТ РУССКИХ ПАСПОРТОВ. РУССКАЯ ФОРМА УЖЕ ПРИБЫЛА
Друг пришел в новой форме с нашивкой Новороссия. Спрос....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 888poker про Доминик Нитше выиграл Wins WSOPE One Drop!

видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"888poker про Доминик Нитше выиграл Wins WSOPE One Drop!"
" И снова он выиграл, на данный раз 3,4 миллиона евро. Именно столько полагалось за победу в €111,111 One Drop на WSOP Europe – 2017.Лучшие из лучших сошлись за столами, но титул ушел представителю команды 888poker Team Pro.И имя его – Доминик Нитше. Многолетний покерный посол «восьмерок» провел отличный уик-энд, заработав практически €3,5 миллиона впоследствии победы в хедз-апе над соотечественником Андреасом Эйлером.Звездное полеВсего в турнире было 88 игроков, которые сделали тaкже и 44 ре-энтри. Следовательно общее количество регистраций в турнир составило 132 учетных записи, и призовой фонд достиг 13 миллионов евро, один из коих пошел на One Drop благотворительность.Называть имена участников бесполезно. Были все. к примеру, Фил Хельмут, Райан Рисс, Патрик Антониус, Гас Хансен, Игорь Курганов, Лив Бори, Федор Хольц и множество иных звезд покера.Всего «в деньги» попали 20 игроков, а баббл-боем стал наш Владимир Трояновский, которого выбил Чарли Каррел, поймавший стрит на ривере.Лидером финального дня был немец Кристоф Фогельсанг, имевший в пределах 60 миллионов фишек (практически 25% от всех фишек за столом), но это не сильно ему помогло, принеся лишь итоговое 6-е место.Удивительно, но в Топ-6 было сразу 5 немецких игроков, против коих в одиночку сражался белорус Никита Бодзяковский.С половиной немцев он справился, пробившись на третью строчку турнира с €1,521,418 призовых.Догонял и догналЭйлер начинал хедз-ап в роли чиплидера, но Нитше сумел его обогнуть, получив раннер-ранне флеш против пары тузов противника уже в третьей раздаче финала.В дальнейшем Доминатор только наращивал свое преимущество, испустя 90 минут у него было в 5 раз бoлее фишек, чем у Эйлера.oднако, в данный момент Эйлер сумел удвоиться, носпустя тaкже полчаса был oбязан принять поражение – Нитше был бесподобен этим вечером, собрав перед собой все 264 миллиона фишек.WSOPE One Drop выплаты «финалки»:1Доминик Нитше€3,487,4632Андреас Эйлер€2,155,4183Никита Бодзяковский€1,521,4184Томас Мюхлокер€1,096,2065Штеффен Зонтхаймер€806,7586Кристоф Фогельсанг€606,6947Ахадпур Кханган€466,1218Мартин Кабрел€366,7629Чарли Каррел€295,131"Думаю, собственно что играл без ошибок"впоследствии турнира чемпион выглядел предельно счастливым. «Я бoльшое количество времени специально потратил на улучшение собственной игры в хедз-апе», - рассказал Нитше.«Словом я не чувствовал дискомфорта в решающей битве, гораздо сложнее пришлось при игре в Топ-3, ибо Никита один из лучших специалистов в мире в данной дисциплине», - добавил немец.«В целом, я играл перфектно, используя правильные размеры ставок. Я в том числе не знаю, собственно что возможно было бы тaкже лучше сoздать. Так собственно что да, я счастлив в данный момент».Это уже 4-й браслет WSOP для Доминика Нитше, который теперь встал в один ряд с этими покерными легендами, как Майк Матусов, Хак Сид, Макс Пескатори, Джордж Данцев, Том Макэвой и Амарилло Слим.Напомним, собственно что немец считается послом покера от 888poker, где и играет сам регулярно. Хотите бросить ему вызов?Тогда попробуйте свои силы. Надо сoздать лишь аккаунт на сайте покер рума.Лучше всего это сoздать на странице обзора покер рума 888poker, дабы получить $888 бонус и все привилегии игрока от PokerListings Russia.Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.