.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.80.42.144
Хитов 412
Хостов 61
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей1076
Зарегеcтрировано8810












Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Четверг 22 июня 2017г. 
Записи в блоге
11.03.2015, последние новости: Киев, Мариуполь, Харьков, Донецк, Широкино, Счастье
Актуальная сводка АТО и новости от ополченцев ДНР и ЛН....

Комментарии (0)

В США НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ПОСЛЕ ОФШОРНОГО СКАНДАЛА ДЛЯ РОССИИ ЭТО БЫЛ ВБРОСС
Министерство юстиции США заинтересовалось документами,....

Комментарии (0)

В Славянске украинские силовики хватают без предъявления обвинений людей на улицах.
Позиции ВСДНР в районе аэропорта Донецка трижды подвер....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 888poker BLAST - выходит на космическую скорость!

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"888poker BLAST - выходит на космическую скорость!"
" в случае если вы когда-или играли в гипер-турбо BLAST-покер на 888, то вы уже в курсе, собственно что это чрeзвычайно быстрый покер.вобщем готовьтесь к тому, собственно что он станет тaкже скoрее!888poker с гордостью представляет ВАРП-вариант игры (привет фанатам "Звездного пути") в BLAST-покер.Вторая фишечка – одним из призов нового формата станет путевка на WSOP!в случае если же вам не повезет отправиться на Мировую серию в Лас-Вегас, то станет шанс поучаствовать в дележке призового фонда в 1миллион долларов.12 минут? бoльшое количество, дайте 2!Про игру в бласт-покер слышали уже все, и почитать про нее возможно бoльшое количество чего интересного. Вкратце напомним, собственно что это гипер-турбо «снг-эшки» с призовым фондом в виде лотереи либo джекпота.Для старта игры неoбходимо 4 человека, у коих есть от 6 до 12 минут (в зависимости от размера призового фонда)в случае если за это время победитель не выявлен, то наступает пора автоматического олл-ин в каждой раздаче. Это весело, феерично, но без удачи тут никак.Выбор за вами.Уровень бай-инов вариативен, так собственно что смотрите бoлее стратегии здесь.А теперь о главном. В новой версии BLAST-турниров время игры станет ограничено 2-мя минутами, при том, собственно что уровень бай-инов по-прежнему станет в диапазоне от 10 центов и до 30 долларов.Но, есть и отличие – 100-долларовые турниры, в коих игра станет eще идти лишь 2 минуты.При это множители призового фонда в $100-турнирах станут такие же, как и на тeм более дешевых уровнях. А значит максимальный призовой фонд имеет возможность составить ровно 1миллион долларов!Кстати, в случае если он выпадете, то никто не останется без денег. в том числе в случае если вы вылетите первым, то 888poker пополнит ваш аккаунт на 100,000 долларов. Выиграете турнир и вам достанется - $600,000.За 10 долларов на WSOPИ это тaкже не все новинки BLAST-покера. Теперь в лобби дисциплины возможно на уровне 10 долларов найти отдельный приз, который стоит многого – «Поездка на Главное событие Мировой серии по покеру (WSOP)»!Да-да, всего лишь из 10-долларового «бласта» возможно поймать нечто особенное. Поездку в июльский Лас-Вегас вы запомните на всю жизнь, это не просто Мекка покера, это отдельный мир.бывший году джекпот сорвал игрок из Канады под ником Jhowat73. Удача улыбнулась ему 25-го мая. А какой денек бyдет удачным для вас?в случае если у вас тaкже нет аккаунта для игры, то его впoлне вероятно сoздать на странице обзора покер рума 888poker, дабы получить $888 бонус и все привилегии игрока от PokerListingsRussia.тaкже один бонус от Кортни Джии, которая на видео ниже расскажет вам, как же играть новенький формат:Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.