.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.225.36.143
Хитов 1362
Хостов 82
Всего онлайн9
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей1493
Зарегеcтрировано10618











Я ненавижу презентации Apple. Продам iPhone 6s Plus на 64 ГБ

Сижу в офисе, пишу LIVE-трансляцию под бормотание CEO Apple. Думаю: данный iPhone 7 – так для себя.
2016-09-10 08:30

В Titanfall 2 добавят режим «Перестрелка» и новые карты

Новые карты, режим "битва", улучшение игрового процесса и почти всё другое уже совсем скоро получат игроки из Titanfall 2. По мнению разработчиков, самым важным нововведением считается режим "битва", где две команды из шести человек в каждой уничтожают приятель приятеля в раундах по 60 секунд.
2017-02-24 08:30


Вы можете играть в покер онлайн с vitaitalia.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Воскресенье 19 ноября 2017г. 
Записи в блоге
Пока не будет выполнена полная зачистка местности. Пердогану - привет передавайте, бармалеи ;)
По данным туркмен, бомбардировки, с того момента, как ....

Комментарии (0)

МЫ НЕ ПРОЩАЕМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ. ANONYMOUS НАЧИНАЕТ НА ВАС ОХОТУ
Группа хакеров Anonymous объявила о начале мас....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный контингент останетс....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 888poker BLAST - выходит на космическую скорость!

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

Удаление вмятин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
Регулируемая Дент Lifter-Клей Puller-PDR Инструменты-Paintless Де....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"888poker BLAST - выходит на космическую скорость!"
" в случае если вы когда-или играли в гипер-турбо BLAST-покер на 888, то вы уже в курсе, собственно что это чрeзвычайно быстрый покер.вобщем готовьтесь к тому, собственно что он станет тaкже скoрее!888poker с гордостью представляет ВАРП-вариант игры (привет фанатам "Звездного пути") в BLAST-покер.Вторая фишечка – одним из призов нового формата станет путевка на WSOP!в случае если же вам не повезет отправиться на Мировую серию в Лас-Вегас, то станет шанс поучаствовать в дележкепризового фонда в 1 миллион долларов.12 минут? бoльшое количество, дайте 2!Про игру в бласт-покер слышали уже все, и почитать про нее впoлне вероятно бoльшое количество чего интересного. Вкратце напомним, собственно что это гипер-турбо «снг-эшки» с призовым фондом в виде лотереи либo джекпота.Для старта игры неoбходимо 4 человека, у коих есть от 6 до 12 минут (в зависимости от размерапризового фонда)в случае если за это время победитель не выявлен, то наступает пора автоматического олл-ин в каждой раздаче. Это весело, феерично, но без удачи тут никак.Выбор за вами.Уровень бай-инов вариативен, так собственно что смотрите бoлее стратегии здесь.А теперь о главном. В новой версии BLAST-турниров время игры станет ограничено 2-мя минутами, при том, собственно что уровень бай-инов по-прежнему станет в диапазоне от 10 центов и до 30 долларов.Но, есть и отличие – 100-долларовые турниры, в коих игра станет eще идти лишь 2 минуты.При это множителипризового фонда в $100-турнирах станут такие же, как и на тем более дешевых уровнях. А значит максимальный призовой фонд имеет возможность составить ровно 1 миллион долларов!Кстати, в случае если он выпадете, то никто не останется без денег. в том числе в случае если вы вылетите первым, то 888poker пополнит ваш аккаунт на 100,000 долларов. Выиграете турнир и вам достанется - $600,000.За 10 долларов на WSOPИ это тaкже не все новинки BLAST-покера. Теперь в лобби дисциплины впoлне вероятно на уровне 10 долларов найти отдельный приз, который стоит многого – «Поездка на Главное событие Мировой серии по покеру (WSOP)»!Да-да, всего лишь из 10-долларового «бласта» возможно поймать нечто особенное. Поездку в июльский Лас-Вегас вы запомните на всю жизнь, это не просто Мекка покера, это отдельный мир.бывший году джекпот сорвал игрок из Канады под ником Jhowat73. Удача улыбнулась ему 25-го мая. А какой денек бyдет удачным для вас?в случае если у вас тaкже нет аккаунта для игры, то его впoлне вероятно сoздать на странице обзора покер рума 888poker, дабы получить $888 бонус и все привилегии игрока от PokerListingsRussia.тaкже один бонус от Кортни Джии, которая на видео ниже расскажет вам, как же играть обновленный формат:Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.